fill="none" viewBox="0 0 21 16" id="azer" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg">
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ-2023»
9 октября 2023
logo.png
Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы авиационной медицины гражданской авиации-2023» состоится 19-20 октября в г. Москва.

Организатором Конференции является Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) при участии кафедры авиационной и космической медицины Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (РМАНПО), Центральной клинической больницы гражданской авиации (ЦКБ ГА) и поддержке Федерального агентства воздушного транспорта и Министерства транспорта Российской Федерации.

Конференция призвана расширить диалог между участниками медицинского обеспечения полетов, предоставить площадку для дискуссий по актуальным вопросам и проблемам, связанным с безопасностью полётов гражданской авиации.

Мероприятие ориентировано на врачей авиационной и космической медицины, врачей-специалистов и психологов ВЛЭК ГА, медицинских работников авиакомпаний и аэропортов, специалистов по профпатологии и гигиене труда гражданской авиации из различных регионов Российской Федерации.

Место проведения мероприятия: г. Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 2, конференц-зал Росавиации.

Ссылка на новость на сайте Росавиации.